ООО «Вятская промышленная компания»

ООО «Вятская промышленная компания»

Пивоварня

г.Киров, р-н Нововятский, ул. Орджоникидзе, д. 27
+7(833)270-70-70, +7(833)270-68-10
http://zolberg.com
Во всем мире все большую популярность приобретает натуральное нефильтрованное непастеризованное пиво не только за вкусовые качества, но и за полезные свойства - наличие витаминов и живых клеток пивных дрожжей, которые благотворно влияют на организм. В настоящее время существует расхожее мнение, что нефильтрованное и непастеризованное пиво не хранится больше пяти дней.
Однако, в старину люди делали натуральное пиво, которое было вкусным и качественным. В те времена еще понятия не имели о пастеризации, фильтрации и ,тем более, консервантах и катализаторах. Однако пиво хранили не один месяц!

     Мы долго проводили исследования и пытались понять главную причину стойкости живого пива. Оказалось, что нужно научиться создавать в пиве сбалансированную среду из существующих микроорганизмов, в которой каждому отведена своя роль в сохранении баланса.

Правильно приготовленное натуральное пиво может храниться не один месяц при температуре от 2 до 12 градусов без фильтрации,  пастеризации и добавления инородных химических и биологических примесей!

Пиво «Zolberg» варят в экологически чистом регионе из отборного натурального сырья и артезианской воды с глубины 100м по технологии, разработанной нашими специалистами. Это долгий и кропотливый процесс длительностью до 60 дней. В результате получают полностью созревшее настоящее пиво естественного осветления с очень высокой стойкостью без применения фильтрации и пастеризации.

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Золберг Карамельное
Бутылка
Темное
Золберг Классическое
Бутылка
Светлое
Золберг Классическое
Бутылка
Светлое
Золберг Пильзенское
Бутылка
Светлое
Золберг Тёмное
Бутылка
Темное
Золберг Янтарное
Бутылка
Светлое

 КОММЕНТАРИИ

tito.ortiz
5 октября 2019 г. 13:33:12
добрый день всем любителям пенного.
На протяжении 5-6 лет пью пиво золдберг. Оч доволен вкусом и качеством. Предпочитаю светлое «янтарное».
Иногда беру «классическое» когда янтаря нет, но вот в последнее время заметил, что классическое стало кислым. Или после янтарки так кажется..
буквально вчера купил три бутылочки. Еле выпил. Хотел даде вернуть..
-вот такие наблюдения.
сейчас только «янтарное« буду брать. За него отдельное спасибо. Достойно.
может быть кто-то в курсе, почему такая ситуация?